Один из трех крупнейших украинских операторов мобильной связи компания Lifecell, которая часто является объектом для жалоб от простых украинцев, продолжает портить своим абонентам нервы. Дело в том, что только несколько недель назад компания объявила, что ее тарифы вырастут, но под конец марта там решили, что увеличение - недостаточное.

Абонентов уже предупреждают сообщениями, пока что короткими, и о том, что будет повышена плата за услуги без активированного пакета. Но все идет к том, что тарифы снова станут "заоблачными"

Например, украинка рассказала, что у нее на днях тарифы повысился сразу на 145 гривен. Об этом стало известно благодаря сообщению недовольной абонентки на портале для отзывов Otzivua.

Lifecell. Фото: скрин youtube
Lifecell. Фото: скрин youtube

"Решила поменять тариф на более дешевый. Увидела на сайте то, что мне подходит и перевелась на другой тариф. В итоге вместо заявленных 180 грн пришла смс, что теперь у меня тариф за 325 грн. Пол дня пыталась связаться с оператором, так и не получилось... Вернуть старый тариф стоит 75 грн. Бред какой-то! Цены вообще не соответствуют. Итог: меняю оператора на водафон с сохранением старого номера", - пишет недовольная абонентка.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Сообщение от Lifecell
Сообщение от Lifecell

Отзыв недовольной клиентки Lifecell, скриншот: Otzivua
Отзыв недовольной клиентки Lifecell, скриншот: Otzivua

Напомним, стоимость минуты уменьшится: в Киевстаре анонсировали дешевые звонки за границу.

Ранее сообщалось, SIM-карты можно выбрасывать? Мобильные операторы подсказали, какие и за сколько можно приобрести цифровой заменитель.

Также, "Киевстар" сделал важное объявление на счет покупки новых SIM-карт: "Доставка и 170 гривен".