Один из трех крупнейших украинских мобильных операторов компания "Киевстар", которая очень популярна среди жителей центральных областей Украины и украинской столицы, продолжает портить настроение своим старым клиентам.

На этот раз украинцы жалуются, что на счетах абонентов просто пропадают деньги. Дело в том, что люди пополняют счет, в мобильном приложении четко видно сумму, а вот если проверить баланс при помощи комбинации с сообщением, то система рисует "минус".

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольного абонента компании "Киевстар" на портале для отзывов Otzivua.

Киевстар, скриншот: YouTube
Киевстар, скриншот: YouTube

"Лютый треш от "Киевстара". Спрашиваю, какой баланс на 01 марта? Отвечают "-195,16", я говорю, у меня скриншот от 02 марта и там +186... Отвечают "то приложение мое некорректно отображает состояние баланса". И как ты им докажешь что-то в таком случае", — рассказал украинец.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Отзыв недовольного клиента "Киевстар", скриншот: Otzivua
Отзыв недовольного клиента "Киевстар", скриншот: Otzivua

Можно заметить, что с отзывом согласилось несколько человек и можно судить, что данная ситуация возникла далеко не у одного клиента компании "Киевстар". Сложно даже представить, какие суммы "пропадают" со счетов украинцев. Люди хотят получить услуги мобильной связи, которые и так дорожают, но по факту уходят в "минус".

Напомним, украинцам выплатят 3400 гривен помощи: кто получит деньги до конца апреля.

Ранее сообщалось, "Деньги на ветер": абоненты Lifecell жалуются на "драконовские" тарифы за связь, работающую через раз.

Также, Lifecell ускоряет процесс подорожания тарифов, люди не успевают пополнить счет: подняли сразу на 145 гривен.