Андрей Хлывнюк из "Бумбокс" показал, как в Украине наживаются на войне и оскорбляют защитников: "Колбаса ВСУ"

Знаменитый украинский музыкант, фронтмен популярной группы "Бумбокс" Андрей Хливнюк показал, как в Украине наживаются на теме войны и оскорбляют воинов ВСУ.

Хлывнюк поделился фото, на котором запечатлена колбаса, названная в честь ВСУ. Вероятно, это был маркетинговый ход производителя, чтобы увеличить продажи продукции.

Андрей Хлывнюк. Фото: скрин youtube
Андрей Хлывнюк. Фото: скрин youtube

Митрополит Паша "Мерседес" открыто угрожает президенту Владимиру Зеленскому: "Бойтесь, горе вашей семье..."

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Только на днях московские попы пели "дифирамбы" украинской власти и всячески пытались напомнить, что перед выборами в 2019 году "молились за здоровье" кандидата Владимира Зеленского.

Однако как только пришло время агентам Кремля (УПЦ МП) в рясах покинуть Киево-Печерскую лавру, так Митрополит Павел решил разразиться прямыми угрозами в адрес главы государства.

Обращение с угрозами от "Паши Мерседеса" разлетелось в пабликах сети Telegram.

Митрополит Павел "Мерседес" с путиным, скриншот: YouTube
Митрополит Павел "Мерседес" с путиным, скриншот: YouTube

"Папа меня не очень любит": Маша Полякова призналась, насколько далеко зашла со своим новым парнем

Известная исполнительница Оля Полякова продолжает радовать своей красотой поклонников и не только. Ее старшая дочь старается идти по пути матери.

Стоит поговорить об ее отношениях с Артуром из Львова, который тоже учится в Лондоне.

Все зашло настолько далеко, что ребята даже познакомили друг друга со своими родителями. Тем не менее, все произошло не совсем гладко, как, возможно, Маша того бы хотела. Девушка выразила сомнения, действительно ли она понравилась маме и папе Артура.

Маша Полякова. Фото: скрин youtube
Маша Полякова. Фото: скрин youtube

В Украине пересчитают субсидии и уменьшат количество субсидиантов: кто останется без помощи

В Украине автоматически пересчитают жилищные субсидии и количество получателей помощи значительно уменьшится. С чем это связано и кто может остаться без субсидии, объяснили в Министерстве социальной политики.

С 1 мая в Украине пересчитают субсидии для всех домохозяйств и некоторые останутся без помощи. Как объясняют в Минсоцполитики, субсидии аннулируются для украинцев, чьи доходы позволяют тратить на коммуналку без учета отопления около 20% своего дохода.

Оформление субсидии. Фото: скрин youtube
Оформление субсидии. Фото: скрин youtube

И без Лены Кравец смешно получается: Катя Никитина из "Женского квартала" унизила Лукашенко на аттракционе

Звезда "Женского квартала" Катя Никитина решила развеселить украинцев забавным роликом.

Регулярно девушка освещает всю правду о войне в Украине, которую начала россия, а также делится иногда смешными картинками и роликами, что способны отвлечь от грустных дней. Как-то раз она продемонстрировала ролик с президентом Беларуси Александром Лукашенко, речь которого стала настоящим хитом в сети.

Катя Никитина. Фото: instagram.com/nikitkinna
Катя Никитина. Фото: instagram.com/nikitkinna