Звезда "Женского квартала" Катя Никитина решила развеселить украинцев забавным роликом.

Все для того, чтобы отвлечь граждан от новостей о войне, и у нее это явно получилось. Публикация оказалась на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является.

Катя Никитина. Фото: скрин youtube
Катя Никитина. Фото: скрин youtube

Регулярно девушка освещает всю правду о войне в Украине, которую начала россия, а также делится иногда смешными картинками и роликами, что способны отвлечь от грустных дней. Как-то раз она продемонстрировала ролик с президентом Беларуси Александром Лукашенко, речь которого стала настоящим хитом в сети.

Александр Лукашенко, скриншот: Youtube
Александр Лукашенко, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Он рассказывал во время встречи с российским президентом о том, как украинские войска собирались напасть на Беларусь, и именно поэтому был нанесен превентивный удар.

Его доскональную ложь начали размещать на различные ролики из психиатрической лечебницы, транспорта, лавочки, и так далее. Конкретно в этом случае он сидит на экстремальном аттракционе, и рассказывает о "планах" Украины девушке рядом. Выглядит все это смешно.

"Пусть будет здесь" - подписала ролик Катя Никитина.

В комментариях пользователи отметили, что это невероятно смешно.

Катя Никитина, фото: Instagram
Катя Никитина, фото: Instagram

Напомним, что девочка Кравец из "Женского Квартала" Катя Никитина рассказала, что будет с украинцами после победы: "Совсем скоро".

Ранее мы сообщали, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина сняла одежду и показала себя во всей красе: "Весна, раздевайтесь".