Комик и актриса шоу "Женский квартал" Екатерина Никитина, прославившаяся благодаря участию в "Лиге смеха", как член команды "Лукас", переживает войну вместе с самыми близкими людьми.

Не смотря на страх и все испытания, девушка остается дома и не теряет оптимизма. Однаждцы Екатерина опубликовала пост на своей странице в Instagram и поделилась надеждами и планами на будущее.

Катя Никитина. Фото: скрин youtube
Катя Никитина. Фото: скрин youtube

Свою публикацию Никитина начала строками из легендарной песни украинской рок-группы "Океан Эльзи" - "Обійми" : "Когда наступит день, закончится война..."

А что же будет дальше? Артистка уверена, что после завершения войны все украинцы устроят празднование:

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

"Мы все будем так ярко праздновать.. Мы будем так много улыбаться, так много обниматься... И это будет совсем скоро. Верю в Украину! Верю в ВСУ" - пишет артистка "Женского квартала".

Публикацию Катя Никитина дополнила трогательным фото. На снимке девушка позирует рядом с самыми близкими людьми. Все пятеро в домашней одежде, без причесок или макияжа лежат в куче подушек, вероятно, на полу. На лицах можно заметить усталость. Несмотря на это, и Катя, и ее близкие находят силы улыбаться и верить в лучший результат.

Напомним, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина сняла одежду и показала себя во всей красе: "Весна, раздевайтесь".

Ранее мы сообщали, что красотка Кравец из "Женского квартала" Катя Никитина показала любимую позу: "Растягивать можно".

Также стало известно, что Катя Никитина из "Женского квартала" в кожаном наряде попробовала соблазнить женатого Игоря Ласточкина: "Точно запал".