Звезда "Женского квартала" Катя Никитина похвасталась стройными ножками в очень нескромном кожаном наряде, а заодно попробовала соблазнить юмориста и тренера "Лиги смеха" Игоря Ласточкина. Соответствующий кадр она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Никитина активно поддерживает контакт с поклонниками и ежедневно показывает и рассказывает, что происходит в ее личной жизни, а также на работе. Делится звезда и просто яркими фото, например, с фотосессий.

Катя Никитина, фото: Знай.ua
Катя Никитина, фото: Знай.ua

Так, в этот раз Катя Никитина решила впечатлить украинцев роскошной фигурой в нескромно наряде. Актриса позирует перед зеркалом в черном кожаном платье, низ которого усеян тоненькими ленточками из кожи, открывающими взору ее идеальные ножки.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники оценили горячий образ звезды, а некоторые даже пошутили, что в таком образе она могла бы позарится на сердце Игоря Ласточкина. Актриса с юмором отреагировала на предположение фанатов и даже спросила в юмориста, что он думает на этот счет, но тот не ответил, по крайней мере публично.

"Ксена – принцесса воин", "На такую Ласточкин точно запал бы", "Лучше еще не придумали", "Ух, какая на улице холодно, а меня от таких фото в жар бросило", "Ух красотка", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, зажигалочка Катя Никитина из "Женского квартала" почти свалилась со стула и потеряла штаны: "Пока думала, устала".

Также наш портал информировал, Марта Адамчук из "Женского квартала" похвасталась прелестями в платье с вырезом до самых ягодиц:"Произведение искусства".

Кроме того, мы писали, Катя Никитина из "Квартал 95" в ночном клубе выставила самую аппетитную свою часть: "Обожаю до дикого".