Екатерина Никитина, которая давно известна украинским зрителям благодаря своему юмористическому таланту и участию в проекте студии "Квартал 95" - "Женский квартал", поделилась очередной нестандартной публикацией.

На ее официальную страницу в социальной сети Instagram подписаны более 71,2 тысячи человек.

Катя Никитина. Фото: скрин youtube
Катя Никитина. Фото: скрин youtube

"Привет, суббота! Встречаю в особенной позе. Спасибо @slastyaslastena. Стойка для красивой фотографии, это вам не хухры-мухры!!! Колено заднее тяни... - Куда?! – Назад. Шо не понятно? Растягивать свои ножки можно у меня на занятиях", - рассказала Никитина.

На видео она находится в странной позе возле пилона – в перевернутом шпагате. Одной рукой она упирается в пол, а расставленными ногами балансирует в воздухе.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Шо по другим позам, кстати, йога вас давно ждёт и это уже увлечение будет на большие годы и главное большая аудитория, думаю, вам стоит попробовать, ваше красивое тело и красивая йога будет супер гармоничный. Удачи!", "Это афигеть, как круто", "Лихое приветствие", - восхищаются поклонники артистки.

Екатерина Никитина, фото: Instagram
Екатерина Никитина, фото: Instagram

Напомним, что Катя Никитина из "Женского квартала" в кожаном наряде попробовала соблазнить женатого Игоря Ласточкина: "Точно запал".

Ранее мы сообщали, что зажигалочка Катя Никитина из "Женского квартала" почти свалилась со стула и потеряла штаны: "Пока думала, устала".

Также стало известно, что лежа, сидя и стоя на руках: звезда "Женского квартала" Катя Никитина показала как "спускает пар", соседям не скучно.