Звезда "Женского квартала" Катя Никитина очень энергично "отпраздновала" важное событие в жизни. Забавным роликом актриса поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Никитина талантливая юмористка и актриса, проявившая себя в проекте "Лига смеха", а затем в "Женском квартале". Помимо карьеры у нее много увлечений, среди которых танцы и даже футбол. В целом актриса ведет очень активную жизнь и удивляет энергичностью на каждом шагу.

Катя Никитина. Фото: скрин youtube
Катя Никитина. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Катя Никитина сообщила поклонникам о переезде, который она решила очень эффектно "отпраздновать". Она показала видео с новой квартиры, на котором бегает, прыгает, лежит, сидит, стоит на руках и делает все, что взбредет в голову. Вероятно, так она решила поприветствовать новых соседей.

"Дурному не скучно и самому", - подписала ролик актриса.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Очень крутые эмоции. Сначала подумал что с ума сошла", "Невероятные эмоции, энергия так и прет", "Вот это так шквал эмоций, с переездом!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, зажигалочка Катя Никитина из "Женского квартала" почти свалилась со стула и потеряла штаны: "Пока думала, устала".

Также наш портал информировал, Марта Адамчук из "Женского квартала" похвасталась прелестями в платье с вырезом до самых ягодиц:"Произведение искусства".

Кроме того, мы писали, Катя Никитина из "Квартал 95" в ночном клубе выставила самую аппетитную свою часть: "Обожаю до дикого".