Известная исполнительница Оля Полякова продолжает радовать своей красотой поклонников и не только. Ее старшая дочь старается идти по пути матери.

В интервью Славе Демину она как-то рассказала о том, сколько же стоит жить в Лондоне, где она оказалась, чтобы строить свое будущее. Девушка была вынуждена отказаться от "мажорных" привычек, ведь тратить ей приходится не меньше тысячи фунтов (~45 тыс. грн). А сейчас стоит поговорить об ее отношениях с Артуром из Львова, который тоже учится в Лондоне.

Маша Полякова. Фото: скрин youtube
Маша Полякова. Фото: скрин youtube

Все зашло настолько далеко, что ребята даже познакомили друг друга со своими родителями. Тем не менее, все произошло не совсем гладко, как, возможно, Маша того бы хотела. Девушка выразила сомнения, действительно ли она понравилась маме и папе Артура.

"Мне кажется, его папа меня не очень сильно любит", – отметила Маша Полякова.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Маша также познакомила Артура со своими родителями. Она рассказала, что ее мама оценила их отношения, а отцу понравилось то, что теперь придется меньше финансово поддерживать свою дочь.

"Папе нравится. Ему не надо мне так много денег сбрасывать на продукты, потому что у меня теперь есть Артур, который покупает мне продукты", – отметила дочь Оли Поляковой.

Маша Полякова, фото: Instagram
Маша Полякова, фото: Instagram

Тем не менее, несмотря на знакомство с родителями, девушка не спешит выходить замуж. И планирует заводить семью только после 26 лет, сфокусировавшись на карьере. Свадьба, по ее словам, это большие затраты, поэтому сначала нужно закончить университет и пойти работать.

Напомним, Маша Полякова пожаловалась на дорогую жизнь в Лондоне: мажорные привычки стали не по карману

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова натянула блестящие "доспехи" и поспешила на помощь воинам ВСУ: "У каждого свое оружие"

Знай.uа писал, Оля Полякова призналась, как "выбила" из своего мужа драчуна простой любовью: "Был агрессивным"