Знаменитая украинская исполнительница Оля Полякова впечатлила невероятным концертным нарядом, напоминающим доспехи женщины-воительницы. Соответствующими кадрами звезда поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Полякова за свою карьеру неоднократно удивляла украинцев яркими концертными нарядами. Певица не снижает планку и продолжает примерять новые образы.

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

Так, на недавнем благотворительном выступлении Оля Полякова появилась в невероятно эффектном наряде, который напоминает настоящие доспехи, какой-то фантастической воительницы.

Пост Оли Поляковой. Фото: скрин instagram
Пост Оли Поляковой. Фото: скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Исполнительница отметила, что сцена — это ее фронт и часть заработанных с выступления средств пойдут на помощь воинам ВСУ, а точнее на покупку автомобилей и дронов.

"У каждого свой фронт и свое оружие! Вот и завершились два больших сольных концерта с новой 100% украинской программой. Оба концерта программы "Все будет хорошо" прошли при солд-ауте и носили благотворительный характер — часть средств от прибыли пойдет на закупку дронов и пикапов для военных под Бахмут", - поделилась певица.

Украинцев очень восхитил необычный образ звезды. Некоторые сравнили Олю Полякову с валькирией.

"Невероятная", "Оля, роскошная валькирия!", "Очаровательная, наша красавица!", "Невероятные фото через которые передается невероятная энергия. Спасибо за позитив, за помощь стране. И за вашу искренность", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Маша Полякова рассказала, какая на самом деле ее мама: "Когда мы дома играем в карты...".

Также наш портал информировал, "Кто бывшего потерял?": Маша Полякова приласкала патлатого красавчика, всем подружкам на зависть.

Кроме того, мы писали, Оля Полякова в одних трусах пожаловалась на трудности: "Все хорошо, что хорошо кончается".