До начала полномасштабной войны должно было стартовать шоу"Игры талантов". В развлекательном проекте рядовые украинцы пытались бы побороться за главный приз – 150 тысяч гривен на осуществление мечты.

А помогали им в этом самые популярные звезды страны. Участниками одного из выпусков шоу должны был стать мегапопулярная певица Оля Полякова и ее дочь Маша.

Фото: канал "Украина", Полякова
Фото: канал "Украина", Полякова

"Это очень непростая игра, в ходе которой надо изрядно разбросать мозгами. Тем более когда играешь против родной дочери! Сначала, мне казалось, что надо ей помогать, но когда я вошла в азарт, поняла, что не хочу отдавать свою победу кому-то другому. Даже родной дочке! Не дам ей деньги, даже на университет", - в шутку заметила тогда Оля Полякова.

Она добавила, что и в игре, и в жизни привыкла руководствоваться исключительно логикой. И лишь изредка полагается на интуицию.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Фото: канал "Украина", Полякова
Фото: канал "Украина", Полякова

Молодая певица и блогер Маша Полякова не впервые принимала участие в шоу. В тот раз Маша обещала воспользоваться всеми возможностями для достижения победы.

"Это шоу - прекрасная возможность утереть нос маме, ведь все наши игры завершаются тем, что победу должна получить именно она. Даже, когда мы дома играем в карты, мне приходится ей поддаваться, ведь я ценю свою свободную жизнь и хочу, чтобы мне давали разрешение на нее. Потому и поддаюсь", - утверждала дочь Оли Поляковой.

Напомним, что Маша Полякова приласкала патлатого красавчика, всем подружкам на зависть.

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова в одних трусах пожаловалась на трудности: "Все хорошо, что хорошо кончается".