Совсем недавно мы рассказывал о новаторском сервисе от "Новой Почта", которым компания поделилась в социальной сети Facebook.

С его помощью клиенты смогут не производить предоплату продавцам, а они, в свою очередь, обеспечивают возможность бесплатного возврата товара в случае отказа покупателя от получения посылки. Но сейчас не об этом.

Новая почта. Фото: скрин youtube
Новая почта. Фото: скрин youtube

В комментариях под одной из новых публикаций появился новый негативный отзыв. Украинка рассказала, что дата доставки посылки, которая указана в квитанции, не соответствует действительности. И можно "спокойно" умножать период доставки на два.

"Я снова купилась на обещание и обратилась к услугам НП. Посылку вовремя не получили, сказали, что нет свободного места. Завтра тоже не может быть места. Предлагают платно производить переадресацию. Так что вывод напрашивается сам. Акция доставки за 35 грн, а переадресация – 50", - заявила она.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Однако, как оказалось, это не единственная проблема, с которой столкнулась украинка. Ее посылка пришла в ужасающем состоянии.

"Новая почта", скриншот: Facebook
"Новая почта", скриншот: Facebook

"Новая почта", фото: Facebook
"Новая почта", фото: Facebook

В "Новой почте" ответили на этот негативный отзыв и предложили промокод, который компенсирует стоимость доставки следующего заказа.

"Новая почта", скриншот: Facebook
"Новая почта", скриншот: Facebook

Напомним, бензин почти по 60: что будет с ценниками на АЗС после возвращения довоенных налогов на топливо

Как сообщал "Знай.uа", "Новая почта" порадовала любителей онлайн-шопинга новой услугой: теперь все будет проще и дешевле

Знай.uа писал, на 30% дешевле: "Новая почта" порадовала снижением тарифа на доставку, кто сможет сэкономить