Украинцам рассказали важную новость о тарифе на газ: будет действовать только до 30 апреля

В обязанности украинцев входит оплата коммунальных услуг, несмотря на войну, а повышение тарифов запрещено мораторием правительства в период действия военного положения и еще 6 месяцев после его окончания.

Кабмин решил сохранить льготную цену газа для производителей тепла, бюджетных организаций и общежитий исключительно на месяц - до 30 апреля 2023 года.

Газовая плита. Фото: скрин youtube
Газовая плита. Фото: скрин youtube

Меладзе нашли в Куршевеле с женой убийцы: спросили, как ему отдыхают, пока бомбят Украину

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Журналист спросил Меладзе, как ему отдыхается, пока россия бомбит украинские города.

"Защитники" Меладзе, отдыхавшего в компании жены заместителя министра обороны российской федерации, Светланы Ивановой, в результате, выбили камеру из рук оператора. Вопрос журналистов звучал так: "Как вам отдыхается, пока россия бомбит украинские города".

Валерий Меладзе в Куршавеле. Фото: скриншот Youtube
Валерий Меладзе в Куршавеле. Фото: скриншот Youtube

Почему украинцы могут остаться без пенсии: на что следует обратить внимание

Для того чтобы выйти на пенсию в 2023 году необходимо иметь стаж не менее 30 лет, но это еще не все. Необходимо проследить, внесен ли весь стаж в Пенсионный фонд.

Следует отметить, что стаж до 2004 года должен быть внесен "вручную". В противном случае его могут не засчитать, и человек останется вообще без выплат.

Пенсионерки, кадр из видео
Пенсионерки, кадр из видео

Наталья Могилевская захотела вернуть Крым, но забыла за Донбасс и ей "прилетело": "Рвутся за океаны"

Сейчас Наталья Могилевская рассказала о том, что передвижение между разными городами сейчас происходит практически всегда на поезде. Она привыкла к таким "путешествиям"... и ей даже лучше, чем на машине.

Сравнения с самолетами Могилевская избежала, просто упомянув, что передвижение небом для Украины закрыто уже больше года из-за полномасштабной войны.

"Насколько красивыми и уютными выглядят наши селения... Какие пышные и удивительные леса. А какие невероятно красивые типичные полтавские пейзажи! Поле и два тополя. Такая разная и такая неповторимая наша страна! Еще как Крым вернем, это будет вообще счастье!", - пишет Наталья Могилевская в публикации.

Наталья Могилевская, фото: Instagram
Наталья Могилевская, фото: Instagram

Ветеран "таиландских котлов" Николай Тищенко заказал себе спецформу: "панамки, жилеты и логотипы"

Тищенко решил стать дизайнером и сделал панамки, жилеты и специальные логотипы в честь временной следственной комиссии ВР, в которой он находится.

Об этом сообщил журналист Михаил Ткач на своей странице в Twitter. Ткач разместил фото Тищенко в его дизайнерском решении. не обошлось без пиксельных побуждений.

Николай Тищенко. Фото: Twitter
Николай Тищенко. Фото: Twitter