Народная артистка Украины Наталья Могилевская продолжает ездить по стране, радовать поклонников своим появлением на разных культурных площадках, выступая со спектаклями.

Сейчас она рассказала о том, что передвижение между разными городами сейчас происходит практически всегда на поезде. Она привыкла к таким "путешествиям"... и ей даже лучше, чем на машине.

Наталья Могилевская, фото Знай.ua
Наталья Могилевская, фото Знай.ua

Сравнения с самолетами Могилевская избежала, просто упомянув, что передвижение небом для Украины закрыто уже больше года из-за полномасштабной войны.

"Насколько красивыми и уютными выглядят наши селения... Какие пышные и удивительные леса. А какие невероятно красивые типичные полтавские пейзажи! Поле и два тополя. Такая разная и такая неповторимая наша страна! Еще как Крым вернем, это будет вообще счастье!", - пишет Наталья Могилевская в публикации.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

И именно из-за последнего предложения актрисе и певице "прилетело", потому что она забыла упомянуть Донбасс.

Наталья Могилевская, фото: Instagram
Наталья Могилевская, фото: Instagram

"Еще нужно вернуть Донецк и Луганск", "Да, вы правы, у нас места красивые. А ведь мы раньше не замечали этого. Многие рвутся в Европу, за океаны", "А какие леса были на востоке! Я видела, была там. Гектары лесов", - пишут пользователи в комментариях.

Наталья Могилевская, скриншот: Instagram
Наталья Могилевская, скриншот: Instagram

Напомним, Наталья Могилевская проговорилась о своей связи с Димой Монатиком: "В него прилетело несколько пуль"

Как сообщал "Знай.uа", Наташа Могилевская расплакалась из-за украинцев и похвасталась личным "байрактаром": "Недовольство - это невежество"

Знай.uа писал, Наталья Могилевская убеждена, что Украина будет драться до последнего человека: "Стрелять до конца"