Известная украинская певица Наталья Могилевская показала, в каких условиях приходилось жить переселенцам в самом начале полномасштабной войны.

Украинцы спали целыми семьями друг возле друга. Информация была опубликоваан на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно женщина выкладывает всю правду о российском вторжении в Украину, и помогает гражданам, что столкнулись с трудностями.

Наталья Могилевская, фото Знай.ua
Наталья Могилевская, фото Знай.ua

В тот раз был именно такой случай, и артистка посетила волонтерский хаб, который находится в Мукачево. Там сотни людей вынуждены сидеть и ждать новостей о победе. Новостей о том, что можно наконец-то возвращаться домой.

"Люди спят рядом целыми семьями на самодельных кроватях из деревянных поддонов, при этом чувствуют вину за то, что они находятся в безопасности. Никогда не думала, что увижу мою Украину в таком ужасе, но я рада, что эти люди живы и накормлены благодаря работе волонтесского хаба "Венеция"! Спасибо 🙏🏻" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Артистка поговорила с людьми там, обняла маленьких детишек, и не могла сдержать от этого эмоции. Слезы сами лились. Кроме того, они все вместе пели украинские песни, там самым подымая друг другу настроение.

В комментариях пользователи начали обвинять ее, мол этого недостаточно, и нужно больше помощи, на что та ответила:

"Правильная песня - десять жавелин, а слово - байрактар! Словом можно убить, а можно исцелить. Но сегодня это не единственное, чем занята моя компания. Недоверие и недовольство - это невежество".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Наталья Могилевская убеждена, что Украина будет драться до последнего человека: "Стрелять до конца".

Ранее мы сообщали, что фанаты забеспокоились, Наталья Могилевская разлеглась на лестнице: "Господи! Дай мне идти...".