"Золотой" кофе: в супермаркетах дорожает популярный напиток, а со сливками - совсем роскошь

Украинские супермаркеты продолжают удивлять покупателей новыми ценниками не только на базовые продукты, но и на популярные напитки, в частности кофе. Во сколько бодрящий напиток обойдется в апреле, показывают данные мониторинга, опубликованные на портале Минфин.

Супермаркет. Фото: скрин youtube
Супермаркет. Фото: скрин youtube

Александр Усик поддержал Ломаченко в его борьбе за московских попов: "Митрополит - наш столб"

Раньше он был большим другом другого спортсмена из Одесской области — Василия Ломаченко, который, в свою очередь, после войны пошел по совершенно противоположной дорожке, продолжая поддерживать УПЦ МП и видеть "братьев" среди россиян.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Однако, как оказалось, Александр тоже может продолжать прятать "скелеты в шкафу", так как 29 марта 2023 года его заметили у Киево-Печерской лавры, откуда в тот день должны были выселяться московские попы. А сейчас еще один момент был замечен.

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

Штраф в 1,5 тыс грн или лишение прав: украинским водителям напомнили об "обидных" нарушениях, за которые жестко наказывают

Водители должны всегда помнить, что за создание аварийной ситуации во время движения могут оштрафовать или даже лишить удостоверения. Даже если аварии не было, а опасность возникновения была.

Есть несколько нюансов, и пожалуй основной из них, что для определения статьи аварийной ситуации используется субъективное мнение полицейского, так для одних водителей пересечение двойной сплошной могут записать в "нарушение правил разметки", а для других в "создание аварийной ситуации".

Авто, штраф, полиция, скриншот: YouTube
Авто, штраф, полиция, скриншот: YouTube

Ирина Билык не сдержалась и вместо Коляденко взялась за военных и врачей: "Мы с вами из одного теста"

Известная певица, легенда украинской музыкальной индустрии Ирина Билык обратилась к украинцам со словами поддержки и предсказала близкую победу в войне с россией.

"Приветствую тебя, дорогая моя Украина! Я горжусь каждым из вас, украинцы, потому что мы – самая сильная в мире нация. Я хочу поблагодарить наших мужественных и сильных воинов ВСУ, врачей, пожарных, волонтеров...", - пишет она.

Ирина Билык, фото: Знай.ua
Ирина Билык, фото: Знай.ua

Колбаски, сыр, овощи и кагор: сколько украинцам придется заплатить за продуктовый набор на Пасху

Уже в воскресенье, 16 апреля, православные украинцы будут отмечать большой праздник Пасху. Не секрет, что в этом году, как и в прошлом, украинцы будут вынуждены экономить.

Давайте узнаем, сколько же сейчас стоят важнейшие продукты, из которых можно сделать "праздничную корзину".

Об этом стало известно благодаря информации по средним ценами из супермаркетов от Национального научного центра "Институт аграрной экономики".

Продукты, Пасха, скриншот: YouTube
Продукты, Пасха, скриншот: YouTube