Известная певица, легенда украинской музыкальной индустрии Ирина Билык обратилась к украинцам со словами поддержки и предсказала близкую победу в войне с россией.

Соответствующее видеообращение Билык рассказала на странице в своем Instagram, где за ее жизнью и творчеством наблюдают более 375 тысяч подписчиков.

Билык и Коляденко, фото Instagram
Билык и Коляденко, фото Instagram

"Приветствую тебя, дорогая моя Украина! Я горжусь каждым из вас, украинцы, потому что мы – самая сильная в мире нация. Я хочу поблагодарить наших мужественных и сильных воинов ВСУ, врачей, пожарных, волонтеров. Я хочу сказать спасибо нашим деткам, которые под грохот снарядов рисуют в подвалах желто-голубой флаг и пишут слова "Мама, Родина, Україна". Украина-это наша земля. Мы обязательно скоро победим. Слава Украине!",- говорит исполнительница в ролике.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Ирочка! Мы все гордимся, что мы украинцы! спасибо тебе за твою позицию! Скоро снова будем петь твои песни на твоих концертах! Героям слава!», «Я ждала, спасибо, поддержка важна! Героям слава», «Я очень горжусь,что я украинка...как и вы ,Ирина, мы с вами из одного "теста"... Слава Украине!!!", - отвечают Ирине в комментариях ее подписчики.

Напомним, что "Суждено быть вместе": Ирина Билык и Дима Коляденко растопили сердца украинцев.

Ранее мы сообщали, что Ирина Билык заинтриговала утренними объятиями с Коляденко: "Надеюсь, в этот раз все получится".

Также стало известно, что Ирина Билык резко превратилась с блондинки в шатенку: "Есть вопрос, почему...".