Девушка из Закарпатья прославилась на всю страну из-за своего предложения "отделить западный регион от Украины". Этим она заинтересовала СБУ, ведь такая агитация угрожает территориальной целостности государства. Однако даже это не остановило её, она продолжает творить беспредел.

В этот раз блогерша заговорила о том, что Украину бессовестно обворовывают депутаты. По её словам, все сконцентрировались на войне, поэтому у "дельцов" развязаны руки, а бизнес, который открывают простые люди, обречён.

Девушка из Закарпатья, скриншот из видео
Девушка из Закарпатья, скриншот из видео

"Почему я должна быть патриотом той страны, которую обворовывают? Каждый человек может открыть свой бизнес в Украине. Его разворуют. Пока все отвлекаются на войну, наши депутаты "красные и золотые" обворовывают. Почему мы так бедно живем?" - сказала она.

Девушка утверждает, что сама она не голосовала за депутатов или президента, только потому что её "не пригласили" на выборы. Хотя, по её словам, даже умерших просят отдать свой голос. Также её возмущает, что работающие украинцы платят налоги, но средства уходят в "животы" чиновников.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Касательно своего предложения об отделении Закарпатья от Украины, она заявила, что это сделали "беженцы". Девушка объяснила это тем, что жители её региона уехали на заработки за границу во время войны, а переселенцы сейчас предъявляют им за это.

"Беженцы начали на нас наезжать, что мы первые во время войны приехали в Чехию, хотя они не знали, что закарпатцы были там еще задолго до войны", - добавила она.

Украинка с Закарпатья, скриншот: Youtube
Украинка с Закарпатья, скриншот: Youtube

Напомним, "Я в рот *бала Украину вашу": девушка с Закарпатья захотела отделиться и вернуть местных с фронта