В Украине второй год идет война, украинцы верят в ВСУ, но для подкрепления веры часто вынуждены искать поддержки у экстрасенсов, людей, умеющих читать знаки и символы нашей жизни.

Роман Завидовский, цыганский экстрасенс, ведущий свои эфиры с предвидениями и чтением оракулов на YouTube. Он отметил, что на Пасху ему было видение, сон, который он считает очень положительным и хорошим знаком для Украины.

Роман Заидовский. Фото: скриншот Youtube
Роман Заидовский. Фото: скриншот Youtube

Лето, поле, много людей вокруг, и мы собираем колоски. Сияет яркое солнце, все хорошо, вокруг покой тишина, все очень спокойно. Колосья мы собираем в большие корзины, мы их складываем хорошей горкой возле церкви. Со стороны сидят специальные люди, отделяющие эти люльки зерна от стеблей. Из оставшейся ботвы мы плетем оберег, похожий на дидуха. — рассказал Роман.

Роман Завидовский. Фото: Youtube
Роман Завидовский. Фото: Youtube

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По его мнению, этот сон дает надежду и веру и знаменует ближайшие наши победы. Колосья - это результаты, отделявшие зерна - это работа по отделению врагов от друзей и плели дидуха, делали большой оберег такой. Экстрасенс отметил, что это знак защиты высших сил, символ мудрости и покровительства высших сил.

Напомним, мы писали, что Андрюша любит, а Борис – уважает: пять сильных мужских имен, с ними будет идеальный брак.

Как сообщал "Знай.ua", экстрасенс увидел следующего президента Украины, вы будете ошеломлены.

Также "Знай.ua" информировал, Алексей Данилов рассказал о возвращении Крыма, а Кирилл Буданов – о контрнаступлении.