Один из крупнейших украинских государственных банков "Ощадбанк", который известен своей агрессивной политикой навязывания карт бюджетникам, продолжает преподносить неприятные новости своим клиентам.

На этот раз речь пойдет не о том, что в отделениях банка клиентам хамят, а о том, что просто отказываются выполнять свои обязанности.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольного клиента "Ощадбанка" на портале Minfin.

Ощадбанк. Фото: скрин youtube
Ощадбанк. Фото: скрин youtube

"В Житомирской области, в городе Коростышев кассир "Ощадбанка" отказал в обмене 100 долларов 1996 года выпуска на гривны. Они заявили, что не смогут ее продать. Категорически отказав объяснить причины, администратор банка сообщила, что это право кассира.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Внешне доллар не поврежден. Когда я сказал, что буду жаловаться, администратор проигнорировала не предоставив объяснений. Я крайне не доволен обслуживанием этого банка", — заявил недовольный клиент "Ощадбанка".

Отзыв недовольной клиентки "Ощадбанка", скриншот: Minfin
Отзыв недовольной клиентки "Ощадбанка", скриншот: Minfin

Однако, ради справедливости, стоит отметить, что в комментариях такие же клиенты "Ощадбанка" заявили, что мало кто хочет иметь дело с купюрами, которым более 26 лет. По словам украинцев, такие деньги можно поменять только банках непосредственно на территории Соединенных Штатов Америки.

Напомним, тихонько списали деньги без подтверждений: женщина потеряла все с карты ПриватБанка.

Ранее сообщалось, пенсионер советует обращаться в другие банки, только не в Ощадбанк: "Платы за новую 40 грн!".

Также, перерасчет их не касается: кто из украинских пенсионеров не имеет права на повышение выплат.