Принц Гарри и Меган Маркл упустили шанс быть хорошими для монархии, заявил королевский эксперт.

По словам Ника Буллена, после их свадьбы в 2018 году к паре было так много доброты, что даже тогдашний принц Чарльз вел Меган к алтарю в отсутствие ее отца.

Он сказал Fox News: "Если вы оглянетесь на свадьбу Гарри и Меган, к ним было так много доброжелательности".

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри, скриншот: YouTube
Свадьба Меган Маркл и принца Гарри, скриншот: YouTube

Он добавил, что эта добрая воля могла бы позволить герцогу и герцогине Сассекским сделать так много для монархии, нации и Содружества, но в конечном итоге эта возможность была упущена.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Он объяснил: "Они так много могли сделать для монархии. Это был бы еще один момент, который позволил бы нам увидеть, насколько хороши они могли быть. Я думаю, это печально для всех — для них, для семьи, для нации, для Содружества. Грустно, что возможность была упущена, и она никогда не будет восстановлена".

Далее королевский эксперт сказал, что, несмотря на то, что бывшая американская актриса пропустит коронацию короля , есть печаль от того, что ее там не будет, но также и большое облегчение.

Меган Маркл, кадр из интервью
Меган Маркл, кадр из интервью

Он добавил, что это также помогает избежать очень многих неприятных ситуаций.

Ник Буллен сказал Fox: "Это позволяет избежать наведения всех камер на Меган, когда это день короля. Люди будут ждать, чтобы увидеть, какова будет их реакция. Люди в первом ряду косо смотрят друг на друга? Я думаю, что то, что она не придет, — это хорошо. Тот факт, что принц Гарри приедет, — это хорошо".

Меган Маркл и принц Гарри, кадр с похорон Елизаветы II
Меган Маркл и принц Гарри, кадр с похорон Елизаветы II

Напомним, что принц Гарри может оказаться под домашним арестом во время коронации Чарльза III: "Ему грозит перспектива...".

Ранее мы сообщали, что Меган Маркл обвинили в лжи во время ужина с принцем Гарри и принцессой Евгенией: "Она смеялась или улыбалась".