Украинка показала, как "Новая почта" наживается на клиентах. Женщина заплатила за доставку небольшой посылки 605 гривен и показала, как она была упакована сотрудниками. Ролик она опубликовала в сети.

"Новая почта" постоянно старается улучшать сервис и делать доставку максимально быстрой и надежной, но вместе с тем нередко попадает в скандальные ситуации с клиентами. Так, украинка возмутилась тем, как упаковали ее посылку и тем самым увеличили плату за доставку в несколько раз.

Новая почта. Фото: кадр с youtube
Новая почта. Фото: кадр с youtube

Женщина сняла, как открывает коробку и достает "анаконду" из бумаги, которую использовали в качестве уплотнителя, чтобы уберечь содержимое от повреждений. Она продемонстрировала, что габариты ее "груза" позволяли упаковать его в коробку в несколько раз меньше. При этом на дно коробки также уложили несколько метров бумаги.

Скандал с "Новой почтой". Фото: скрин youtube
Скандал с "Новой почтой". Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Посмотрим за что я заплатила 605 гривен. За вот эти три картинки, которые можно было упаковать в плоскую коробку", - отметила украинка.

Возмущенная женщина продемонстрировала, что в коробку напихали столько бумаги, что ее можно использовать для отопления дома.

"Может кому-то нужна бумага, чтобы в грубке палить, то знайте, я ее купила за 605 гривен. Могу продать как пол машины дров", - возмутилась украинка.

Ранее портал Знай сообщал, Новая почта ограничила украинцев в отправлениях: что нельзя пересылать в посылках.

Также наш портал информировал, "Новая почта" пощадила кошельки украинцев и теперь за одну услугу можно не платить: что изменилось.

Кроме того, мы писали, какие продукты питания можно отправлять "Новой почтой": украинцам будет полезно узнать.