Вернувшись из благотворительного тура по Европе, музыканты группы "Антитела" анонсировали о том, что планируют провести концерт следующим летом в украинском Крыму.

Музыканты заявили, что выступят летом 2024 в украинском Крыму. На странице Instagram музыкантов говорится, что концерт состоится в Ялте на стадионе "Авангард".

"Антитела". Ялта. Лето 2024! Да, вам не показалось. "Антитела" объявляют концерт в Крыму. В Крыму. Мы открываем предпродажу на первое крупное стадионное шоу в Ялте. 23 августа 2024 года, стадион "Авангард", – заявили музыканты.

Артисты группы напомнили, что в начале полномасштабного вторжения находились на передовой и защищали украинцев от российской орды. Защищая Украину, музыканты ни на секунду не сомневались в победе украинцев. Сейчас "Антитела" приближают нашу победу на творческом фронте.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"С первого дня российского вторжения, взяв в руки оружие и находясь на передовой, мы ни секунды не сомневались в победе Украины. Мы всегда знали, наступит день и ВСУ вернут контроль над крымскими степями, Аюдагом, мысом Фиолент, Генуэзской крепостью и Ласточкиным гнездом или просто Крымом). И мы обязательно все приедем туда с нашими любимыми, детьми и друзьями", - пишут музыканты на своей странице в Instagram.

Билеты на концерт доступны в продаже, их можно заказать на сайте группы и стоят они 900 гривен.


Напомним, мы ранее писали Тарас Тополя и "Антитела" станут частью компьютерной игры о храбрых воинах ВСУ: "Интересный опыт"

Как сообщал портал "Знай.ua" группа Антитела чудом избежала страшного ДТП в Париже: прямо на автобане на скорости