Приложение Приват24 снова обновилось, на этот раз клиенты получили новую функцию, которая поможет как можно быстрее связаться с представителями банка.

В приложении появилось новое единственное меню "Коммуникации", благодаря которому стало проще связаться с представителями банка с помощью мессенджеров Telegram и Viber и напрямую через Приват24.

В работе "Приват24" произошел сбой, иллюстративное фото из свободных источников
В работе "Приват24" произошел сбой, иллюстративное фото из свободных источников

Также в доступе пользователей появилась история поданных заявок и возможность сообщить финучреждению о подозрении мошеннических действий.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Чтобы перейти в новое меню, нужно на главной странице в правом верхнем углу выбрать изображение наушников.

В приложении стало проще купить билет на автобус. Теперь пользователи могут оформить покупку, выполняя всего три шага "Сервисы" - "Транспорт" - "Автобус".

Также клиенты банка могут производить регулярные пополнения депозитов. Для этого нужно открыть подробную информацию по вкладу и нажать кнопку "Регулярное пополнение".

Используя приложение Приват24 на ноутбуке или ПК, пользователи могут оформить ипотеку под 3% годовых по программе государственного кредитования "еОселя". Для получения более подробной информации об услуге необходимо нажать на "Сервисы" - "Кредиты" - "Жилье в кредит".

Напомним, мы писали, где украинцы могут получить пенсию, кроме "Сбербанка", "ПриватБанка" и "Укрпочты".

Как сообщал "Знай.ua", "Приватбанк" возместит 50% стоимости билетов: банк запустил интересную акцию.

Также "Знай.ua" информировал, "ПриватБанк" не возмещает деньги из терминалов: украинка потеряла 130 тысяч гривен, операторы молчат.