"Ощадбанк" обрадовал клиентов новой акцией, которая дает шанс выиграть приятный подарок в виде сертификата на 25 тысяч гривен. Подробнее об условиях говорится в сообщении пресс-службы банка.

В финучреждении заявили, что украинцы имеют шанс получить подарок за расчет картой Visa от "Ощадбанка" в магазинах. Владельцы данных карт, осуществляющие покупки от 100 гривен автоматически становятся участниками акции и могут получить сертификат Watsons на 25 тысяч гривен.

Ощадбанк. Фото: скрин youtube
Ощадбанк. Фото: скрин youtube

"Что может быть приятнее подарка? То, что для его получения только нужно рассчитываться за свои покупки картой Visa от Ощада! Да, вы ходите на обычный шоппинг, а вместо этого можете выиграть сертификат Watsons номиналом 25 000 грн", - говорится в сообщении.

"Ощадбанк", скриншот: YouTube
"Ощадбанк", скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В "Ощадбанке" напомнили, что для оформления данной карты не обязательно бежать в отделение, ведь можно получить ее в цифровом формате, воспользовавшись чат-ботом в Telegram или Viber.

Ранее портал Знай сообщал, сбой в "Ощадбанке" оставил украинку без денег на лечение, предлагают подождать месяц: "Полный беспредел".

Также наш портал информировал, нас снова обманули? Украинцы при "банкоматном роуминге" теряют сотни гривен из-за Ощадбанка и Привата.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "Сняли и все...": украинцы с картами "Ощадбанка" не могут досчитаться своих денег, мошенники работают почти незаметно.