Один из крупнейших украинских государственных банков "Ощадбанк", который известен своим агрессивным навязыванием карточек для получателей бюджетных выплат, продолжает преподносить своим клиентам весьма неприятные ситуации.

На этот раз украинка, у которой мать пенсионного возраста, пожаловалась на необъяснимые исчезновения средств с карточки.

Об этом стало известно благодаря сообщению недовольной украинки на портале Banki.ua в разделе для отзывов.

"Ощадбанк", скриншот: YouTube
"Ощадбанк", скриншот: YouTube

"Всегда считала, что у Ощада отличается от Привата честность, но я глубоко ошибалась. Еще два года назад столкнулась с мошенничеством в Ощадбанке. Мама получает у них пенсию, и однажды, когда она хотела снять свои остаточные 700 грн, оказалось, что те 700 грн исчезли. Когда же мы начали требовать распечатку по средствам то сначала мы ее долго ждали, а потом оказалось что время записи камер уже истекло.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

А руководитель отделения в г. Львов Арина начала угрожать маме уголовной ответственностью, мотивируя это тем, что деньги сняли ее родственники, а то что родственники не имели ни карточки, ни кода, ни доверенности - этого она и знать не хотела. И когда она об этом разгласит, то родственников засудят. Денег нам так и не вернули.

Большего маразма я еще не встречала. В этом году мы второй раз столкнулись с тем, что средства пропадают с карты. Вот такой опыт сотрудничества с Ощадбанком. Не понимаю почему контролирующие органы не могут урегулировать этот вопрос и пока будут позволять работникам сбербанка воровать человеческие деньги?", — рассказала недовольная украинка.

Отзыв недовольной украинки об "Ощадбанке", скриншот: Banki.ua
Отзыв недовольной украинки об "Ощадбанке", скриншот: Banki.ua

Напомним, "Идет война и так трудно": украинка потеряла тысячи гривен из-за "глюка" в ПриватБанке.

Ранее сообщалось, "Выгодно уничтожать?": украинцы не могут снять деньги из-за каприза "Ощадбанка", что происходит.

Также, владельцы карт от "Ощадбанка" могут получить сертификат на 25 тысяч гривен: что нужно сделать.