Заместитель руководителя Львовской таможни Иван Керизвас инициировал восстановление на должности инспектора М/П Рава-Русская Андрея Гаврика, который два года назад попал в скандал со взяткой. Об этом сообщает telegram-канал Батальон "Монако".

Два года назад инспектор М/П Рава-Русская Андрей Гаврик попал в громкий скандал. Он брал взятку и давал сдачу прямо на рабочем месте, под камерой. Соответствующее видео в facebook опубликовал тогдашний руководитель Гостаможслужбы Павел Рябикин.

Андрей Гаврик. Фото: скрин из видео
Андрей Гаврик. Фото: скрин из видео

"Пока вся страна борется с контрабандой.. отдельные сотрудники Галицкой таможни даже не начинают оформление без 100 гривен. И при этом даже успевают давать сдачу...", - написал Павел Рябикин.

Пост Павла Рябикина. Фото: скрин facebook
Пост Павла Рябикина. Фото: скрин facebook

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Взяточника задержали и уволили с должности. Впрочем, спустя 2 года таможенника решили восстановить на рабочем месте, вероятно, чтобы он продолжал собирать "дань" с украинцев.

Инициатором приема на работу взяточника стал заместитель руководителя Львовской таможни Иван Керизвас. При этом
и Андрей Кузник был не против.

Скандал с таможней. Фото: скрин telegram
Скандал с таможней. Фото: скрин telegram

Ранее информационный портал Знай сообщал, экс-депутат Святослав Олейник призывает к миру и компромиссам с россией: чтобы завершить "конфликт".

Также наш портал информировал, Кличко и Труханов брать навек? Украинцев возмутил столичный мэр, вставший на защиту одесского коллеги.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, скандалы, взятка помощника и дружба с коллаборантами: чем "прославился" нардеп Мазураш, предложивший сажать за критику власти.