Один из крупнейших банков Украины "Ощадбанк" сообщил клиентам о возможности получить прибавку к зарплате или пенсии. Что для этого необходимо сделать, рассказали в пресс-службе финусчреждения.

"Ощадбанк" старается развивать сервисы и предлагать клиентам все больше качественных услуг. Например, каждый владелец карты данного банка может "сотрудничать" с финучреждением и заработать немного денег.

"Ощадбанк", скриншот: YouTube
"Ощадбанк", скриншот: YouTube

В банке напомнили, что клиенты могут приглашать друзей и получать по 50 гривен, если они оформлять карты от "Ощада". При этом и новые владельцы карты смогут получить бонус в таком же размере.

Карта "Ощадбанка". Фото: скрин youtube
Карта "Ощадбанка". Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В "Ощадбанке" поделились порядком действий:

  • сформируйте уникальную реферальную ссылку в чат-боте Ощада;
  • поделитесь им с друзьями, которые никогда раньше не имели карт Ощадбанка;
  • получите по 50 грн за оформленную карточку;
  • после первой оплаты такой картой на сумму от 300 грн друзья получат дополнительно по 50 грн бонусами.

Отмечается, что сумма бонусов зависит от количества оформленных карт, то есть никаких ограничений банк не ставит.

Ранее информационный портал Знай сообщал, ПриватБанк предлагает 20 тысяч к пенсии: успейте до 15 мая.

Также наш портал информировал, владельцы карт от "Ощадбанка" могут получить сертификат на 25 тысяч гривен: что нужно сделать.

Кроме того, мы писали, сбой в "Ощадбанке" оставил украинку без денег на лечение, предлагают подождать месяц: "Полный беспредел".