Медик объявил сбор на моноколесо для фронта: соцсети взорвались шутками и мемами

Военный медик объявил сбор средств для покупки моноколеса на фронт. Необычный запрос сразу же оброс множеством шуток и мемов от украинцев. Об этом свидетельствует реакция пользователей соцсетей.

Медик объявил сбор на моноколесо, которое, как утверждается, должно помочь ему быстрее добираться к раненным бойцам и предоставлять первую помощь. Цель сбора 120 тысяч гривен, чего могло бы хватить и на автомобиль.

Моноколесо. Фото: скрин youtube
Моноколесо. Фото: скрин youtube

Украинка рассказала о махинациях "Ощадбанка" с конвертацией: валютные счета лучше не оплачивать

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Украинка рассказала, как "Ощадбанк" самовольно списал деньги с ее карты. Соответствующую жалобу она разместила на портале Минфин.

Украинка рассказала, что странности начались после оплаты покупки в заграничном магазине картой "Ощадбанк". С нее сняли 1% за конвертацию и еще 1% "на будущее", если за три дня изменится курс.

"Имела большую неосторожность оплатить картой "Ощадбанка" валютный счет в заграничном магазине. После оплаты с меня сняли 2%, в поддержке сказали, что 1% за конвертацию, а 1% на будущее, если в течение 3 дней курс вырастет, это их страховка. Я в шоке!", - возмутилась клиентка.

Ощадбанк. Фото: скрин youtube
Ощадбанк. Фото: скрин youtube

Работник Vodafone попался не на повышении тарифов, а помогая оккупантам: кроме тюрьмы не светит ничего

Vodafone - один из крупнейших и популярнейших мобильных операторов в Украине, наравне с Kyivstar и Lifecell.

Совсем недавно мы писали о том, что там призвали своих абонентов подключить выгодный тариф, но поставив временные рамки — до 15 мая. А сейчас стоит детальнее остановиться на работниках... в частности, на одном инженере, которого удалось посадить в тюрьму на 10 лет, но не просто так.

Это произошло в Днепре после того, как этот человек сотрудничал с оккупантами и передавал им информацию, касаемо украинских военнослужащих. В частности, он отправлял данные о передвижении военной техники, расположении воинских частей и, конечно же, о результатах ракетных обстрелов — в Павлограде.

Vodafone, скриншот: YouTube
Vodafone, скриншот: YouTube

Высокие цены - это лишь "верхушка айсберга": хватит ли овощей украинцам в 2023 году и какого качества они будут

Во время войны фермеры столкнулись с большими вызовами, а их последствия отразились на потребительских ценах. Однако это не единственная проблема, о которой стоит волноваться, так как качество выращенных овощей тоже под угрозой.

Руководитель фермерского хозяйства "Агропоступ" на Ровенщине Вадим Савюк сообщил, что в этом году на рынке будет достаточно овощей, однако они будут преимущественно среднего и ниже среднего качества. Об этом написали в SEEDS.

Продукты, фото: Знай.ua
Продукты, фото: Знай.ua

Маше Поляковой устроили "взбучку" за маты и вульгарность, но мама Оля вступилась: "Люди будут пи*деть всегда"

Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой потихоньку покоряет собственную публику, активно развивает блог и рассказывает о насыщенной жизни. За Машей в соцсети Instagram следит более 160 тысяч поклонников.

В последнее время на Машу Полякову взвалилось немало хейта со стороны украинцев, на который она реагирует весьма бурно. Девушка удалила пару скандальных публикаций, и сейчас, учитывай горький опыт в прошлом, старается не провоцировать аудиторию.

Так, дочь известной певицы показала фотографию, сделанную в Королевском театре Ковент-Гардене. Вероятно, Маша посетила один из спектаклей, и выбрала для этого очень нежный наряд - платье с рюшами в цветочный принт.

Маша Полякова. Фото: скрин youtube
Маша Полякова. Фото: скрин youtube