Бывают в жизни такие моменты, когда проблемы накатывают невиданной волной.

Горе и неприятности не хотят отступать, тогда люди обращаются к молитвам - это может помочь изменить ситуацию и найти долгожданное спасение. Предлагаем нашим читателям "Молитву о Божественном покрове".

Молитва, фото: Pixabay
Молитва, фото: Pixabay

Молитва о Божественном покрове:

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Тебе, Богу и Творцу моему, в Троице Святей славимому, Отцу и Сыну и Святому Духу, покланяюся и вручаю душу и тело мое, и молюся: Ты мя благослови, Ты мя помилуй, и от всякаго мирскаго, диавольскаго и телеснаго зла избави. И даждь в мире без греха прейти день сей, в славу Твою и во спасение души моея. Аминь. Слава Тебе, Царю, Боже Вседержителю, Иже Божественным Твоим и человеколюбным промыслом, сподобил мя еси, грешнаго и недостойнаго, от сна восстати и получити вход святаго дому Твоего: приими, Господи, и глас моления моего, якоже святых и умных Твоих сил, и благоволи сердцем чистым, и духом смиренным приносити Тебе хвалу от скверных устен моих, яко да и аз общник буду мудрым девам, со светлою свещею души моея, и славлю Тя во Отце и Дусе славимаго Бога Слова. Аминь."

Молитва в Великий пост
Молитва в Великий пост

Также стоит напомнить нашим читателям, что у разных профессий есть свои покровители. А благодаря конкретным молитвам можно выпросить у Небесных сил быстрого решения жизненных трудностей.

Напомним про молитву к Божьей Матери и Ангелу Хранителю за детей: читайте регулярно даже за самых старших.

Ранее мы сообщали про молитву для почтения памяти тех, кто нас давно покинул: читать как можно чаще перед иконами.