Женщина-инвалид, прикованная к инвалидной коляске, рассказала, что наняла профессионала, чтобы лишить ее девственности в 43 года.

Австралийка по имени Мелани передвигалась в инвалидной коляске с трехлетнего возраста, у нее диагностировали воспаление спинного мозга. Во время пандемии коронавируса она решила, что впервые хочет, чтобы к ней прикоснулись немедицинским способом, после разговора со своим сотрудником службы поддержки, который рассказал, что когда-то был секс-работником. Она нашла эскорт по имени Чейз в Интернете и отправилась в его квартиру, чтобы лишиться девственности.

Мелани с профессиональным эскортом Чейзом, фото из соцсетей
Мелани с профессиональным эскортом Чейзом, фото из соцсетей

"Когда я вышла из кресла с электроприводом и мой работник службы поддержки ушел, мы были только вдвоем. Я понятия не имела, что меня ждет", — сказала она BBC. - Это был первый раз, когда я была голой перед мужчиной, за пределами больницы".

Говоря о своем отношении к любви и близости до встречи с Чейзом, Мелани сказала: "Я просто подумала, что если это произойдет, то это произойдет".

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

В Западной Австралии, где проживает женщина, эскорт-агентства легальны, и их свидание было абсолютно честным.

"Я знала, что недостаточно хорошо разбираюсь в сексе, и чувствовала себя совершенно ошеломленной экспертом, который стоял передо мной, — сказала она. - Я эксперт по инвалидности, а Чейз понятия не имел. В конце концов мы посмеялись над невежеством и наивностью друг друга. Через два часа мы стали лучшими друзьями".

Мелани, фото из соцсетей
Мелани, фото из соцсетей

Случилось так, что Мелани развлекалась и обнаружила, что ее ноги "сбрасываются с кровати" во время акта. Она сказала, что после этого ей часто требуется сеанс физиотерапии, чтобы освежить ее конечности.

Чейз сказал, что его приоритетом было "создание безопасного гостеприимного пространства, где она держит все под контролем".

Он признал, что его 48-часовая ставка исчисляется тысячами, а его почасовая ставка составляет 211 фунтов стерлингов (приблизительно 9740 гривен).

"Трудно не влюбиться в Чейзи, — признается Мелани. - Но я должна напоминать себе, что это профессиональные отношения".

Мелани и Чейз встречаются с января. Однако она ищет настоящие отношения в приложениях для знакомств.

Напомним, что 16-летний подросток едва не погиб из-за тренда в TikTok: "76% тела поражено".

Ранее мы сообщали, что у матери отобрали ребенка из-за видео в TikTok, отец-военный завернул малыша в пленку: "Просто забавно".