Подросток остался неузнаваемым после участия во взрывном вызове TikTok, который чуть не убил его.

16-летний Мейсон Дарк пытался реализовать недавний тренд из популярной соцсети, согласно которой пользователи приложения для социальных сетей создают ролик о том, как они делают импровизированную паяльную лампу. Используя для этого баллончик с аэрозолем и зажигалку, десятки пользователей TikTok следуют новому опасному тренду, и попытка футболиста Мэйсона оказалась чуть ли не фатальной.

Мейсон Дарк, фото из соцсетей
Мейсон Дарк, фото из соцсетей

Семья Мэйсона услышала громкий звук в своем доме в Северной Каролине, США, прежде чем они увидели, как их сын бросился в озеро с обожженным 75% тела.

Мама Холли Дарк говорит, что ее сын неузнаваем с ожогами третьей степени на три четверти тела после того, как испытание TikTok пошло не так.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Холли сказала: "Мы узнали после операции, что у него ожоги третьей степени… это похоже на букву "Т" на его спине, и это было из-за того, что он снял рубашку, а потом она застряла или что-то в этом роде. До вчерашнего дня мы не знали, что на самом деле это 76 процентов его тела".

К счастью, Мейсон выздоровеет от ожогов, но проведет в ожоговом центре около шести месяцев, а Холли говорит, что состояние ее сына находится под угрозой ухудшения.

"Он прыгнул в реку, чтобы потушить пламя. Риск заражения от речной воды высок, помимо ожогов 2-й и 3-й степени".

Мейсон Дарк после неудачного эксперимента, фото из соцсетей
Мейсон Дарк после неудачного эксперимента, фото из соцсетей

Напомним, что у матери отобрали ребенка из-за видео в TikTok, отец-военный завернул малыша в пленку: "Просто забавно".

Ранее мы сообщали, что военный призвал инстаблогеров и тиктокеров не хайповать на гибели героев: очередное дно от закарпатца.