Украинка возмутилась качеством услуг Lifecell из-за списания средств за ненужные услуги, которые не подключались. Свою жалобу женщина оставила в комментариях на официальной странице мобильного оператора в соцсети facebook.

Украинка объяснила, что находится за границей и решила воспользоваться предложением мобильного оператора о подключении услуги "Гигабайты без границ". После подключения интернета ей начали подключать совсем ненужные услуги и снимать со счета средства.

Lifecell. Фото: скрин youtube
Lifecell. Фото: скрин youtube

"Злости не хватает... полгода не пользовалась вашим лайфом. Получила смс о Гигабайтах без границ. Окей, думаю, дам шанс. Буду спонсировать оператора своей страны. Заплатила. Подключила Интернет. И началось… Каждый день снимает и подключает что-то, ЧТО МНЕ ВООБЩЕ НЕ НУЖНО (смарт лайф, смс в роуминге за 20грн) и я не заказывала. Ну, как так можно? Когда вы будете нормальным?", - возмутилась абонентка.

lifecell, скриншот: YouTube
lifecell, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Женщина пригрозила, что не будет терпеть такого отношения со стороны Lifecell и не будет пользоваться услугами, если списания не прекратятся.

"Если вы не уберете эти мошеннические схемы списаний, я навсегда перестану пополнять этот счет и окончательно перейду на зарубежных операторов", - добавила украинка.

Жалоба на Lifecell. Фото: скрин facebook.com/lifecellua
Жалоба на Lifecell. Фото: скрин facebook.com/lifecellua

Ранее портал Знай сообщал, "Киевстар" готов списывать со счетов украинцев до 20 гривен: главное дать согласие.

Также наш портал информировал, вслед за Киевстаром тарифы тянет и Vodafone: абоненты возьмутся за головы.

Кроме того, мы писали, Lifecell наращивает темпы повышения тарифов, абоненты не успевают пополнять счет: "Оплатил 150, бац уже 225".