Известный среди телезрителей, а также весьма популярный в социальных сетях украинский экстрасенс и мастер раскладов Таро Макс Гордеев, который на днях рассказал, кто же ликвидирует российского диктатора владимира путина, озвучил очень оптимистический прогноз для Украины на лето 2023 года.

Об этом Макс Гордеев рассказал в очередном эфире для одного из YouTube-каналов, где энергетические эксперты делятся своими прогнозами.

Макс Гордеев, кадр из видео
Макс Гордеев, кадр из видео

По словам Макса Гордеева, украинские защитники за это время "подарят" народу очень много новостей. Скорее всего, что это будет информация об освобожденных территориях, которые находились под русской оккупацией.

Макс Гордеев рассказал, что летом на фронте будет очень много различных военных операций. Наши бойцы будут уверенно идти вперед и активно освобождать все захваченные россиянами территории.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Макс Гордеев. Фото: Youtube
Макс Гордеев. Фото: Youtube

"Вскоре оккупанты будут бежать из Украины", — отмечает экстрасенс.

Также Гордеев рассказал и о судьбе страны-агрессора. Таролог видит, что ситуация там критическая как в экономическом, так и физическом и психо-эмоциональном плане.

"Хочу заверить всех, что "корона" россии падает. Этот процесс вызовет сбой у россиян. Всю жизнь они верили в своих царей и были уверены, что у них могущественное государство, поэтому сейчас им трудно осознать, что это не так. Украина поставит на колени россию", — подчеркнул экстрасенс.

Напомним, ляпают языком, словно тряпкой: три знака Зодиака, с которыми нельзя делиться секретами.

Ранее сообщалось, таролог Ирина Клевер показала ближайшее будущее: "Аплодировать будут стоя".

Также, эти знаки зодиака никогда не изменят любимым: верность на всю жизнь.