ННа официальной странице "Новой почты" в социальной сети Facebook сообщили о серьезном техническом сбое, который произошел в работе мобильного приложения и сервиса авторизации.

Хотя украинцы столкнулись с проблемами еще вечером 17 мая 2023 года.

Новая почта, почтомат. Фото: скрин youtube
Новая почта, почтомат. Фото: скрин youtube

"Невозможно воспользоваться почтоматом и всеми услугами из приложения. Все, кто ожидает посылки в почтомат сегодня - в ближайшее время позвонит оператор "Новой почты" и уточнит ваши пожелания", - говорится в публикации.

Касаемо "пожеланий" - речь идет про выбор удобного для украинцев способа доставки посылки... или же возможность дождаться ее получения в почтомате после того, как техническая проблема будет исправлена.

Новая почта. Фото: скрин youtube
Новая почта. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
Тем не менее, в "Новой почте" заявляют, что остальные услуги, касаемо отправки посылок, а также финансов, можно получить в любом из отделений. В компании делают все возможное, чтобы как можно скорее возобновить работу мобильного приложения. Об исправлении ситуации они сразу же сообщат.

"Новая почта", скриншот: Facebook
"Новая почта", скриншот: Facebook

Напомним, когда украинцам могут бесплатно упаковать посылку на "Новой почте": о каких нюансах нужно знать

Как сообщал "Знай.uа", "Укрпочта" вслед за "Новой почтой" поднимет цены на доставку: "Будем просчитывать"

Знай.uа писал, Укрпочта "обрадовала" новациями: теперь за посылки, которые приходится ждать неделями, придется платить дороже