Инцидент с 25-летней моделью Мэри Магдалиной, которую, по ее словам, выгнали из самолета из-за ее внешности, вызвал волну возмущения.

Согласно некоторым данным, бортпроводники указали, что причиной высадки Мэри было то, что она носила наушники и не слушала инструкции экипажа. Об этом сообщает Mirror.

Мэри Магдалина, фото: Instagram
Мэри Магдалина, фото: Instagram

Мэри Магдалена, одетая в леггинсы и спортивный бюстгальтер, не принимает откровенные выдумки авиакомпании как реальную причину, но считает, что она была объектом дискриминации из-за своей "слишком большой груди".

По ее словам: "Меня исключили из рейса из-за моего внешнего вида. Пожалуйста, прекратите дискриминацию, это отвратительно. Сейчас я чувствую себя очень смущенной и униженной".

Популярные статьи сейчас
Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Она отметила, что, конечно же, очевидно, что ее выгнали исключительно из-за откровенного внешнего вида. Но это незаконный поступок.

Дискриминация в отношении женщин с большими телами очень распространена, заявляет Мэри. Она существует в социальных сетях и даже в реальной жизни.

Мэри Магдалина, фото: Instagram
Мэри Магдалина, фото: Instagram

Подобные инциденты вызывают возмущение и обсуждение проблемы дискриминации в авиационной и других отраслях. Это вызывает вопросы прав и равенства людей независимо от их внешнего вида.

Напомним, пассажирок заставили снять штаны и надеть короткие шорты сотрудники аэропорта: "Оскорбительная одежда"

Как сообщал "Знай.uа", беременная и пьяная девушка избила сотрудницу аэропорта за отказ в посадке: прыгнула как пума, что никто и не заметил

Знай.uа писал, самолет сошел с рейса из-за диких криков пассажира - не смог "справиться" с ребенком