Укрпочта – национальный почтовый оператор в последнее время выпускает много актуальных марок, открыток, чашек и других достопримечательностей.

Однако со скоростью доставок под сообщениями почтового оператора много отрицательных отзывов. В этот раз под сообщением сообщения от украинки, которая три месяца ждет свою посылку, и уже скоро ждать будет поздно.

Укрпочта. Фото: скрин youtube
Укрпочта. Фото: скрин youtube

[quote author=" — спрашивает Ярина Гуль."]Добрый день. Третий месяц жду международную отправку!!! Если не получу отправку до 30 мая, мне уже будет поздно. Сколько еще ждать?

Скриншот комментариев.
Скриншот комментариев.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

На сообщения всегда отвечают вежливые операторы, впрочем, от того посылки не начинают двигаться быстрее ни внутри страны, тем более за рубежом.

А уж о таких сообщениях с задержкой посылок, типа "8 дней назад посылка выехала из сортировочного центра Днепра и пропала без вести. Это нормально?", "посылка отправлена ​​15 числа, по пока совсем без движения", "отправка 07-03-2023 . Доехала в сортировочный центр и исчезла", - множество.

Напомним, мы писали, что в работе "Новой почты" произошел масштабный сбой - украинцы не могут воспользоваться услугами уже более 15 часов.

Как сообщал "Знай.ua", украинцев предупредили о новых правилах выплаты пенсий: кого касается.

Также "Знай.ua" информировал, "Укрпочта" вслед за "Новой почтой" поднимет цены на доставку: "Будем просчитывать".