Один из трех крупнейших украинских мобильных операторов, компания Vodafone, которая пользуется большой популярностью среди жителей практических всех областей нашей страны, продолжает преподносить неприятные "сюрпризы" своим клиентам.

На этот раз украинец решил рассказать о том, как он столкнулся с постоянными звонками от одного и того же номера. Когда украинец брал трубку, то он слышал, что ему отвечает робот. Однако мобильный оператор отказался "заблокировать" данный номер.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению недовольного абонента Vodafone на сайте для отзывов Otzivua.

Vodafone, скриншот: YouTube
Vodafone, скриншот: YouTube

"За полдня более 80 раз входящий звонок от неизвестного номера (робот). Не возможно заблокировать именно этот номер! Обратился к оператору Vodafone ничем помочь не смогли (мы только предоставляем услугу чтобы были смс и звонки), заблокировать именно этот номер отказались (мои проблемы).

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Разочарован, что оператор с неизвестного номера звонки присылает, а то что целый день они поступают каждые две минуты (от робота) их не волнует. Где поддержка, забота об абоненте (клиенте), и я так понял, их не волнует, что я не могу нормально пользоваться их услугами. Очень разочарован", — рассказал свою историю абонент компании Vodafone.

Отзыв недовольного клиента компании Vodafone, скриншот: Otzivua
Отзыв недовольного клиента компании Vodafone, скриншот: Otzivua

Напомним, украинцев с симками Vodafone ждут дорогие "путешествия": за звонок в Полтавскую область сняло 960 грн.

Ранее сообщалось, самые выгодные тарифы у Vodafone, Lifecell и Киевстар.

Также, "Специалисты работают": Киевстар блокирует SIM-карты украинцев, в чем причина.