На сайте знакомств заблокировали 53-летнюю Андреа Саншайн, возмущенную таким решением администрации сайта.

Она уверяет, что это сильно повредило ее сексуальной жизни, ведь она до этого имела 720 любовников. Об этом пишет dailystar.co.uk.

Андреа Саншайн не стесняется и открыто рассказывает о своей сексуальной жизни. Она призналась, что после развода переспала с 720 людьми. И теперь ее половая жизнь стала не столь активной, ведь она потеряла доступ к своим аккаунтам.

Андреа Саншайн. Фото: dailystar.co.uk.
Андреа Саншайн. Фото: dailystar.co.uk.

"Использование приложений для знакомств идеально вписывается в мой образ жизни, потому что я не из тех, кто гуляет всю ночь. Я много работаю, и работа в социальных сетях требует моего внимания. Я знаю , с кем встречаюсь, благодаря приложениям", - говорит Андреа.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Женщина считает, что ее заблокировали, поскольку у нее было много поклонников на сайте для знакомств. По словам женщины, до блокировки она на неделю встречалась с 3-5 людьми и всего после развода переспала с 720 мужчинами и женщинами.

Андреа Саншайн. Фото: dailystar.co.uk.
Андреа Саншайн. Фото: dailystar.co.uk.

Напомним, мы писали, что брат польской певицы Бланки из "Евровидения-2023" попался на российской пропаганде: теперь звезду ждут проблемы.

Как сообщал "Знай.ua" звезда от Финляндии на Евровидении-2023 Кария "устранил конкурентов" пока никто не видит: "Мы в школе так же...".

Также "Знай.ua" информировал, что девушка пришла на свадьбу подруги и показала свои трусы жениху: "Выпила очень много".