Гламурная женщина разыскивается после того, как якобы накачала мужчину наркотиками и украла драгоценности на сумму 600 000 долларов, в том числе двое часов Rolex.

Сообщается, что неизвестная женщина, которой предположительно около 30 лет, накачала наркотиками неназванного мужчину, с которым познакомилась ранее той ночью.

Первое свидание. Фото: Youtube
Первое свидание. Фото: Youtube

Она была приглашена обратно в его дом в Майами после их первой встречи в баре "Dirty Rabbit" в Винвуде 8 мая. Потерпевший вызвал полицию после того, как проснулся на следующий день и обнаружил, что его сейф открыт. Его украшения, в том числе Rolex Daytona Rainbow с бриллиантами и Sky-Dweller Rolex, исчезли вместе с женщиной. По данным полиции, другие пропавшие предметы включали золотую цепочку, браслеты Franco Gold, солнцезащитные очки Cartier и кольцо с бриллиантом из розового золота.

Камера видеонаблюдения зафиксировала, как она выходила из квартиры мужчины, когда он все еще был внутри, держа в одной руке две синие чашки.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было
Показать еще

Женщина обокрала мужчину, фото: полиция Майами
Женщина обокрала мужчину, фото: полиция Майами

Офицер Майкл Вега, представитель полицейского управления Майами, сказал WSVN : "Теперь наверное вы можете сказать: "О, ну, она просто уходит с чашкой". Нет. Она берет чашку, из которой она пила, потому что на ней есть ее ДНК. Она берет его чашку, потому что на ней не только его ДНК, но и наркотики, которые она добавляла".

Напомним, что с Rolex на запястье: в сети показали дочь одесского бизнесмена, вовлеченную в "Большое строительство".

Ранее мы сообщали, что 25-летнюю модель Мэри Магдалину выгнали из самолета из-за слишком большой груди: "Чувствую себя униженной".