Синоптикиня Наталья Диденко на своей странице в Facebook спрогнозировала погоду на начало следующей недели.

В Украине с понедельника, 22 мая, ожидается теплая погода, однако в некоторых регионах возможны кратковременные грозы,сообщаетНаталья Диденко.

Уродливый. Фото: Ютуб
Уродливый. Фото: Ютуб

В большинстве регионов температура воздуха будет с 22 мая держаться на уровне +19+24 градуса. Дожди, местами с грозами, пройдут в восточных областях, в южной части, в центре, кроме Винницкой области, и в Сумской области. В то время как в западных областях и большинстве северных будет преобладать сухая погода.

Цветы. Фото: Youtube
Цветы. Фото: Youtube

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

В Киеве 22 мая будет теплая и сухая погода. Температура воздуха до 24 градусов тепла.

Погода. Фото: Youtube
Погода. Фото: Youtube

В Киеве неделя начнется солнцем и белыми облаками, без осадков. Днем в понедельник ожидается +23, +24 градуса. Дожди в ближайшее время пройдут на Левобережье. К северу и западу осадки присоединятся 24-25 мая. Дожди будут носить кратковременный и локальный характер, как это часто бывает летом. Не пугайтесь, будут учащаться грозы. — уточнила синоптикиня.

После ливня. Фото: Youtube
После ливня. Фото: Youtube

Напомним, мы писали, что на рынках появилась первая черешня: от цены можно упасть в обморок .

Как сообщал "Знай.ua" в Украине резко взлетела цена на лук - ждать ли дешевых овощей.

Также "Знай.ua" информировал, что в Чернобыле заметили самую умную птицу на планете, которая умеет "копировать" людей: россияне "курят в стороне".