По сообщению CNBC, жительница Нью-Йорка обнаружила скрытые криптовалютные активы своего супруга во время развода.

Для раздела общего имущества она обратилась к судебному бухгалтеру с просьбой отследить активы мужчины. Она знала, что его годовой доход составляет 3 миллиона долларов, однако выписка, которую он предоставил, явно не отражала все активы.

В результате расследования специалист обнаружил, что мужчина не указал 12 BTC на сумму около 500 000 долларов, хранившихся в его криптовалютном кошельке.

Эта находка стала настоящим шоком для женщины, заявившей: "Мы никогда не обсуждали это и не инвестировали вместе".

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Этот случай является еще одним подтверждением того, что криптовалюты становятся все более популярны как способ сохранения и инвестирования средств. Они позволяют сохранять активы открытыми или анонимными, что затрудняет выявление таких активов во время развода или распределения имущества.

На сайте также рассказывается про случай, когда специалисту пришлось отследить более 2 миллионов долларов, списанных с криптовалютного счета. Деньги "уходили" в течение нескольких месяцев после начала бракоразводного процесса.

Напомним, имела 720 любовников: "слишком сексуальную" 53-летнюю женщину заблокировали на сайте свиданий

Как сообщал "Знай.uа", киевлянин отсудил у бывшей жены половину груди после развода

Знай.uа писал, 56-летний Венсан Кассель из "12 друзей Оушена" расстался с 26-летней Тиной Кунаки: 5 лет брака - ничто для бывшего Белуччи