Один из трех крупнейших украинских мобильных операторов компания "Киевстар", которая пользуется популярностью киевлян, а также жителей центральных областей нашей страны, продолжает преподносить неприятные "сюрпризы" своим клиентам.

На этот раз абонент, с опытом использования услуги "Киевстара" около 20 лет, рассказал, как его родителей принудительно перевели на тарифы с интернетом, хотя их мобильные телефонны такую функцию не поддерживают.

Об этом стало известно благодаря новому сообщению от недовольного клиента компании "Киевстар" на портале для отзывов Otzivua.

"Киевстар", скриншот: YouTube
"Киевстар", скриншот: YouTube

"Пользуюсь "Киевстаром" более 20 лет. Тарифы безбожные и нет возможности сэкономить. Интернет дают 10 Гб, у меня остаток 9 Гб на конец 4 недели. Дома и на работе мобильный интернет вообще не ловит, связь дома плохая.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Пропадает связь, на жалобы ноль реакции, родителям пенсионерам ввалили тариф 125 грн, с интернетом, но у них кнопочные телефоны и они вообще не могут им пользоваться. На просьбу что-то изменить у представителя компании в городе Каменское (Днепропетровская область) один единственный ответ - "Не нравится? Другого нет!". Как-то так", — поделился своей неприятной ситуацией недовольный абонент.

Отзыв недовольного клиента "Киевстар", скриншот: Otzivua
Отзыв недовольного клиента "Киевстар", скриншот: Otzivua

К слову, такая ситуация на данный момент не только у абонентов компании "Киевстар". Мобильные операторы "Lifecell" и "Vodafone" тоже грешат такими ненужными услугами.

Напомним, "Так и должно быть": Vodafone предложил украинцам скидку 50%, но пришлось платить в два раза больше.

Ранее сообщалось, по 3600 грн в месяц на полгода: как украинцам оформить государственные выплаты.

Также, "Крадете деньги и списываете на войну": абоненты Vodafone жалуются на повышение тарифов.