Лидер украинского политического блока "Батькивщина" Юлия Тимошенко, которая не так давно вернулась из в Дубая, решила не сбавлять обороты и засветилась в Koncha Zaspa Residence на концерте известного шансонье. Соответствующий ролик распространился в сети.

Пока в Украине продолжается полномасштабная война и изо дня в день гибнут люди, Юля Тимошенко наслаждается роскошной жизнью. Не так давно она с мужем отдыхала на вилле пятизвездочной гостиницы "Kempinski" в Дубае.

Тимошенко на отдыхе, скриншот из видео
Тимошенко на отдыхе, скриншот из видео

Вернувшись в Украину Юлия Владимировна, вероятно, решила, что отдыха много не бывает и побывала на концерте Гарика Кричевского в комплексе Koncha Zaspa Residence, который расположен недалеко от ее особняка. Стоит отметить, что номера в элитном загородном отеле столицы стоят по 3-5 тысяч гривен за сутки.

Юля Тимошенко на концерте. Фото: скрин из видео
Юля Тимошенко на концерте. Фото: скрин из видео

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

На видео, что появилось в сети, видно, что Юлия Тимошенко сидит за столиком во время концерта и с улыбкой общается с другими посетителями и даже не отказывает в фото, подходящим к ней людям.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Виктор Ющенко обвинил Юлию Тимошенко в экономическом упадке Украины: "Украла 15 лет".

Также наш портал информировал, "Этот цирк закончится?": Юлия Тимошенко в полтавской больнице возомнила себя премьером - людей построили, как на съезде КПСС.

Кроме того, мы писали, экс-руководитель Днепрооблсовета, поучавший украинцев "мириться с россиянами" скрывается за границей: "по вопросам безопасности".