Компания "Новая почта" предупредила клиентов об особой возможности, которая будет действовать до конца июня. В этот период платить за транспортировку некоторых посылок можно заметно меньше. Детали раскрыли на официальном сайте компании.

"Новая почта" регулярно внедряет новые услуги и полезные акции для клиентов, чтобы те могли еще более комфортно и выгодно отправлять и получать посылки. Так, в этот раз в компании заявили о продлении тарифа выходного дня на отправления через почтомат.

Новая почта, почтомат. Фото: скрин youtube
Новая почта, почтомат. Фото: скрин youtube

Украинцы смогут отправлять посылки до 25 июня включительно по спецтарифу - 50 гривен. Отмечается, что данная цена действует каждую субботу и воскресенье.

"Акционный тариф действует: с 03 июня по 25 июня 2023 (включительно), а именно каждую субботу и воскресенье в течение указанного периода: 03.06, 04.06, 10.06, 11.06, 17.06, 18.06, 24.06, 25.06", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Новая почта. Фото: Facebook
Новая почта. Фото: Facebook

В "Новой почте" подчеркнули, что акционный тариф действует только на вид отправлений "Посылка". Объемный и фактический вес отправлений не должен превышать 20 килограмм, а габариты - не больше 40см*60см*30см.

Ранее информационный портал Знай сообщал, посылки "Новой почты" будут доставляться не так, как раньше: в компании объяснили, в чем подвох.

Также наш портал информировал, когда украинцам могут бесплатно упаковать посылку на "Новой почте": о каких нюансах нужно знать.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, 600 гривен за "анаконду" из бумаги: украинка показала, как "Новая почта" вытряхивает деньги.