Американка Джоанн рассказала жуткую историю в социальной сети Facebook о находке в пиджаке.

Женщина испытала настоящий страх из-за записки, оказавшейся в одном из карманов пиджака из комиссионного магазина. Там содержится просьба предыдущей владелицы этого одеяния — о погребении в этом самом наряде.

Джоанн приобрела яркий красный пиджак и, примерив его, обнаружила маленькую бумажку, которая была приколота в карман. Удивленная и испуганная, она развернула его и прочла просьбу покойной владелицы.

На одном из фото можно увидеть саму женщину, гордо демонстрирующую красный пиджак. На следующем изображении мы можем увидеть саму записку, которую она нашла в кармане. Текст записки был коротким и понятным.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Похороните меня в этом красном костюме", - говорится там.

Если пиджак был найден в секонд-хенде... значить просьба женщины не была исполнена. Многих в комментариях огорчило то, что желание умершей женщины, по-видимому, не было исполнено. Они выразили соболезнования и сказали, что им жаль, что она не получила того, чего желала.

Сэконд-хенд. Фото: скрин youtube
Сэконд-хенд. Фото: скрин youtube

Некоторые пользователи писали, что нужно было приколоть записку на видном месте, чтобы ее было труднее пропустить. Другие вспоминали фильмы ужасов и шутили о том, что умершая хозяйка может преследовать новую владелицу из-за своего пиджака.

Напомним, 27 уколов в губы, все тело в тату и даже талия 35 см: группа людей решила сделать себя красивее, но прогадали

Как сообщал "Знай.uа", невеста погибла на свадьбе и ее подменила ее сестра: потратили много денег и не хотели отменять торжество

Знай.uа писал, "здоров, я под дверью, идем гулять": украинка очутилась в фильме ужасов из-за визита курьера Bolt