Даже если в паре присутствуют романтические чувства или даже есть влюбленность, то инфантильность мужчины может не дать построить гармоничную семью. Астрологи уже назвали знаки Зодиака, которые могут стать идеальными мужьями, но несть и те, которым необходимо получить "зрелое" сознание.

Среди тех, кто не годится в хорошие мужья всего четыре знака - Овен, Телец, Стрелец и Водолей. Когда эти мужчины впервые женятся, то жены про них говорят так: "Не муж, а еще один ребенок".

Один из украинских астрологов, который постоянно делится новыми советами, рассказал, почему эти знаки не готовы к браку.

Созвездие Овна - арт, скриншот: YouTube
Созвездие Овна - арт, скриншот: YouTube

Созвездие Овна

Мужчины со знаком Овна считаются незрелыми, так как склонны игнорировать мнение своей партнерши в пользу того, что лишь они считают правильным, передает Pinkvilla. Когда дело доходит до отношений, эти мужчины часто ведут себя опрометчиво. Они очень эгоцентричны, привыкли действовать в одиночку, что иногда даже не думают о партнере.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Телец, скриншот: YouTube
Телец, скриншот: YouTube

Созвездие Тельца

Мужчинам-Тельцам не хватает инициативы, когда дело доходит до брачных дел. Часто лишь ноют о том, что и не устраивает, вместо того, чтобы менять ситуацию. Жене Тельца может быть чрезвычайно сложно поддерживать бесконфликтную супружескую жизнь.

Стрелец, скриншот: YouTube
Стрелец, скриншот: YouTube

Созвездие Стрельца

Мужчины-Стрельцы часто ведут себя незрело. Здоровый брак предполагает работу в одной команде и совместное решение проблем. Этот знак Зодиака известен своей эгоистичностью; сосредоточены только на своих чувствах. Часто используют юмор, чтобы скрыть серьезные разговоры, что плохо для их брака.

Созвездие Водолея, скриншот: YouTube
Созвездие Водолея, скриншот: YouTube

Водолей

Обычно не воспринимают всерьез романтические обязательства и, как правило, с трудом проявляют свои чувства. Поскольку этому знаку часто не удается общаться открыто со своим партнером, возникают споры и разногласия.

В результате Водолеи избегают неудобных ситуаций. Если мужчина-Водолей прикладывает усилия и учится вниманию, то может стать замечательным мужем.

Напомним, знаки зодиака, которых в июне ждут конфликты и скандалы в семье и на работе.

Ранее сообщалось, замечали что-то "странное"? Знаки Зодиака, которые обречены стать экстрасенсами.

Также, астролог объяснил, как полнолуние поспособствует контрнаступлению Украины: "путин даже не подозревает".