Остановилось сердце Ольги Кузьменко - мамы легендарного украинского музыканта, лидера группы "Скрябин" Андрея Кузьменко. Об этом сообщает Благотворительный Фонд имени Кузьмы Скрябина на официальной странице в facebook.

Мама Кузьмы Скрябина ушла из жизни в возрасте 76 лет. Причина смерти пока не сообщается.

Мама Кузьмы Скрябина, скриншот: Youtube
Мама Кузьмы Скрябина, скриншот: Youtube

"Эта потеря тяжела для нас всех. Ольга Михайловна была действительно замечательным и душевным человеком, с большим сердцем. Мы не в состоянии изменить обстоятельства, только просим Всевышнего дать сил родным перенести боль утраты, а душу усопшей принять в Царство Небесное. Пусть земля ей будет пухом! Разделяем боль и горе родных! Вечная и светлая память!", - говорится в сообщении.

Мама Скрябина, Ольга Кузьменко
Мама Скрябина, Ольга Кузьменко

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Украинцы не смогли сдержать порыва эмоций от столь болезненной утраты.

"Вечная память.... Мама будет уже с сыном", "Вечная память этой удивительной женщине, соболезнования родным", "Царство Небесное!Земля пухом!", - написали пользователи сети.

Умерла мама Кузьмы Скрябина. Фото: скрин facebook
Умерла мама Кузьмы Скрябина. Фото: скрин facebook

Ранее информационный портал Знай сообщал, мама Кузьмы Скрябина не может сдержать слез, вспоминая это про сына: "Наверное, сынок, ты сделал что-то для своей Украины".

Также наш портал информировал, у покойного мужа Тины Кароль есть еще один сын - у певицы могли отобрать машины и даже песни.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Виктор Павлик взял пример с Могилевской и решил спуститься к людям в метро: "Еще две, максимум три недели".