Спикер Палаты представителей США Майк Джонсон рассказал, что если Дональд Трамп снова станет президентом, его следующий срок будет более динамичным и гораздо более активным.

По его словам, опубликованными в The New Yorker, Трамп использует свой предыдущий опыт, чтобы поскорее воплотить свои политические планы.

Джонсон отметил успехи, достигнутые за время первого президентства Трампа, считая, что это дало бывшему президенту необходимый опыт для более решительных действий в будущем.

Трамп и путин. Фото: скриншот Youtube
Трамп и путин. Фото: скриншот Youtube

Также спикер выразил уверенность в том, что при Трампе Республиканская партия сможет вернуть под свой контроль Сенат и удержать большинство в Палате представителей.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Джонсон выделил ключевые направления политики Трампа, к которым, по его словам, относятся: усиление борьбы с нелегальной иммиграцией, повышение пошлин на китайские товары, снижение налогов, активизация добычи нефти и газа, а также отмена некоторых регуляторных ограничений.

Дональд Трамп
Дональд Трамп

Ранее мы писали о том, что дипломат напомнил, чем отличился Трамп для Украины.

Владимир Огрызко напомнил о важном шаге, сделанном Трампом по поддержке Украины – началу поставок смертоносного оружия, в частности, противотанковых ракетных комплексов Javelin. В то же время, дипломат высказал мнение о популистском характере Трампа, особенно когда речь идет об обещании "окончить войну в Украине за один день", которое он рассматривает как часть предвыборной кампании.