Американский астронавт Рэндольф Брезник опубликовал в социальной сети фотографию Киева, которую он сделал с борта Международной космической станции.

"Собор Святой Софии 11-го века и Михайловский Златоверхий монастырь 12-го века сияют в Киеве, столице Украины", - написал по фото в Facebook Брезник.

Фотографии NASA.

Популярные статьи сейчас
Энергетики объяснили логику отключений света: что такое очереди и как они работают Станут непригодными: счетчики электроэнергии придется заменить Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется В украинских городах могут объявить эвакуацию людей: к чему готовиться
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что астронавты поделились редким фото. В объектив камеры попал лунный свет, который отражается с морской поверхности Земли.Снимок опубликовали сотрудники Международной космической станции.

Кадры впечатляют. Кажется, будто по планете рассыпались золотые звезды. Также видно часть космической станции. Создается впечатление, будто к Земле рукой подать.