Американский астронавт Рэндольф Брезник опубликовал в социальной сети фотографию Киева, которую он сделал с борта Международной космической станции.

"Собор Святой Софии 11-го века и Михайловский Златоверхий монастырь 12-го века сияют в Киеве, столице Украины", - написал по фото в Facebook Брезник.

Фотографии NASA.

Популярные статьи сейчас
Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции Конец советским очередям на жилье: украинцев будут расселять по новым правилам По 3000 грн ежемесячно: в некоторых городах ввели новую помощь для семей с детьми - кому будут платить Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что астронавты поделились редким фото. В объектив камеры попал лунный свет, который отражается с морской поверхности Земли.Снимок опубликовали сотрудники Международной космической станции.

Кадры впечатляют. Кажется, будто по планете рассыпались золотые звезды. Также видно часть космической станции. Создается впечатление, будто к Земле рукой подать.